Lot n° 30

Estimation :

Lot comprenant deux gravures d'après Enrico Leone DONATI (1934) - Deux personnages Gravure en noir Signée en bas à droite et numérotée 10/24 en bas à gauche - La fuite Gravure en noir Signée en bas à droite et numérotée 2/24 en bas à gauche Dim. Feuilles : env. : 37 x 27 cm