Affiche lithographique du "Théâtre muusical 78... Lot 38
résultat :
Estimation :
Affiche lithographique du "Théâtre muusical 78 - France Culture. Festival d'Avignon". Imp CLOT BRAMSEN et GEORGES Paris, signée en bas à droite au crayon et datée 78 n°3/50 (infimes pliures en marge)