Fluxus Robert Filliou, O ! Le jeu de vi(d)e, 1984.... Lot 6086
résultat :
Estimation :
[Fluxus] Robert Filliou, O ! Le jeu de vi(d)e, 1984. Exemplaire signé Hambourg, Griffelkunst, 1984. Lithographie offset, noir et rouge sur papier blanc brillant, 56 x 42 cm. Édition de 551 exemplaires, signés au crayon dans la marge inférieure gauche. En très bon état.