Lot n° 6086

résultat :
Estimation :

[Fluxus] Robert Filliou, O ! Le jeu de vi(d)e, 1984. Exemplaire signé Hambourg, Griffelkunst, 1984. Lithographie offset, noir et rouge sur papier blanc brillant, 56 x 42 cm. Édition de 551 exemplaires, signés au crayon dans la marge inférieure gauche. En très bon état.