Fluxus Nam June Paik, affiche signée Antwerpen,... Lot 6101
résultat :
Estimation :
[Fluxus] Nam June Paik, affiche signée Antwerpen, Ronny Van De Velde Gallery, 1990. Affiche d'exposition en couleurs, 50 x 50 cm. Elle présente une performance de Joseph Beuys et Paik sur un écran de télévision déformé, ainsi que des informations sur la galerie. Cet exemplaire est signé par Paik en bas à droite au marqueur argenté. Très bon exemplaire.