1970 Jiri Valoch, Four very similar ideas, 1974/76... Lot 6226
résultat :
Estimation :
[1970] Jiri Valoch, Four very similar ideas, 1974/76 Sérigraphie sur papier épais, 38 x 54 cm. Tiré à 70 exemplaires numérotés, plus 15 a.p. Signé et daté au crayon 'Jiri Valoch 1974/76' dans le coin inférieur droit et 'a.p.' dans le coin inférieur gauche. Petite déchirure (2 mm) dans le bord inférieur droit, très petites oreilles de chien dans les coins supérieurs, autrement un exemplaire impeccable.