Femmes artistes Rosemarie Trockel, Aber menslich... Lot 6271
résultat :
Estimation :
[Femmes artistes] Rosemarie Trockel, Aber menslich bin ich nie darüber hinweggekommen, 1989 Sérigraphie couleur sur papier épais, 34,1 x 39 cm. Édition limitée à 80 exemplaires. Celui-ci est numéroté 65/80, daté 1989 et signé par l'artiste au crayon dans la marge inférieure droite. Exemplaire neuf.