Lot en or jaune 18K 750/1000 comportant trois... Lot 480
résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 18K 750/1000 comportant trois médailles sans gravure. (accident à l'émail sur une) PB: 4,74 g - Poinçons hibou, tête d'aigle et d'orfèvre - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen