Lot n° 28

VERRERIE XXE SIECLE - BACCARAT

Estimation :

BACCARAT, modèle goutte d'eau Ensemble de table en cristal moulé à décor de gouttes en spirale comprenant un dessous de table et deux dessous de carafe. Marqués du cachet au revers. Deuxième moitié du XXe siècle Diamètre : 22 cm et 13,5 cm