BACCARAT, modèle goutte d'eau
Ensemble de table en cristal moulé à décor de gouttes en spirale comprenant un dessous de table et deux dessous de carafe.
Marqués du cachet au revers.
Deuxième moitié du XXe siècle
Diamètre : 22 cm et 13,5 cm