Lot n° 143

ART DU XIXE SIECLE

Estimation :

Ecole française, début XIXe siècle Paysage animé de troupeaux, chevaux cabrés et chèvres et un berger au repos Huile sur toile Hauteur : 69 cm - Largeur : 106 cm Cadre : 78 x 114 cm Réentoilée, restaurations.