Automobilia Ford, 30 brochures, dépliants et prospectus... Lot 1732
résultat :
Estimation :
[Automobilia] Ford, 30 brochures, dépliants et prospectus Milieu du 20e siècle. Incluant entre autres : (1) Ford Vedette 1951. (2) Joh. de Heer Automobielbedrijf, Rotterdam. Catalogue du vendeur de voitures avec divers dépliants Ford. (3) Taunus de Luxe. (4) Taunus 12M. (5) Ford USA 1954. -et 25 autres brochures sur Ford. Quelques signes d'âge/ d'usure. (total 30)