Automobilia Jaguar, 25 brochures et publicités... Lot 1735
résultat :
Estimation :
[Automobilia] Jaguar, 25 brochures et publicités Milieu et fin du 20e siècle. Incluant entre autres : (1) Jaguar XK 120. Coupé à tête fixe. 2 exemplaires. (2) Jaguar MK VII Saloon. Modèle Overdrive. (3) Jaguar Type XK. -et environ 22 autres, toutes sur Jaguar. Quelques doublons. Signes normaux d'âge/d'usure. (total environ 25)