Automobilia MG et Austin, 24 brochures et dépliants... Lot 1736
résultat :
Estimation :
[Automobilia] MG et Austin, 24 brochures et dépliants Milieu du 20e siècle. Incluant entre autres : (1) De Nieuwe MG-TF Sportwagen !! En service pour la santé ! (2) De nieuwe sensationele MG 1 1/2 liter Magnette. (3) Austin A40-A50 'Cambridge'. (4) L'Austin A40 Sports. (5) L'Austin A40 Somerset. -et 19 autres sur MG et Austin. Quelques signes d'âge/ d'usure. (total 24)