Lot n° 1778

résultat :
Estimation :

[Sports] Diemen, J. van (né en 1945). Deux sérigraphies (1) Joueur de football américain. Numb. 18/120, signée et datée '86 au crayon sous l'épreuve. (2) Skieur. Signé et daté '87 au crayon sous l'image. Toutes deux environ 82 x 67 cm. Tous deux en excellent état. (total 2)