Divers Livres miniatures Corans, treize publications... Lot 1891
résultat :
Estimation :
[Divers] [Livres miniatures] Corans, treize publications miniatures du vingtième siècle, la plus petite mesurant 22 x 17 mm, la plus grande 50 x 38 mm, diverses reliures dont 5 (libres) dans des boîtiers métalliques déc. et 2 dans des boîtiers en résine avec fermetures à glissière. (total 13)