Affiches Biscaretti di Ruffia, C. (1879-1959).... Lot 1929
résultat :
Estimation :
[Affiches] Biscaretti di Ruffia, C. (1879-1959). Anisetta Evangelisti Liquore da Dessert Turin, Doyen, 1925. Lithographie, 135 x 100 cm. Signé dans la plaque. Quelques petites déchirures (marginales). (marginales), légèrement brunies.