Lot n° 1952

résultat :
Estimation :

[Affiches] [Cinéma] Affiches de film néerlandaises, collection de dix affiches du milieu du 20e siècle. Différents formats, films de différents pays mais toutes les affiches sont en néerlandais. Incluant entre autres : (1) L'homme tranquille. Een Yankee in Ierland. Avec John Wayne et Maureen O'Hara. (2) De Slaapwandelaar. (3) De Wereld veroordeelde haar, 1952. (4) O, mijn Papa. Avec Lilli Palmer. (5) De Pastoor van Kirchfeld. Quelques timbres w. au recto. Quelques défauts tels que plis, légères rousseurs. (total 10)