Affiches Favre, G. L'Apéritif Nuxy Affiche publicitaire.... Lot 2001
résultat :
Estimation :
[Affiches] Favre, G. L'Apéritif Nuxy Affiche publicitaire. Paris, Gaillard, vers 1930. Lithographie, 160 x 120 cm. Signée dans la plaque. Dos en lin. Quelques petits défauts tels que des plis, mais en bon état.