Toulouse-Lautrec, Henri de (1864-1901). Le Théâtre... Lot 2056
résultat :
Estimation :
[Toulouse-Lautrec, Henri de (1864-1901). Le Théâtre Libre (Paris), E. Verneau, vers 1893. Lithographie, 32 x 22 cm. Spécimen" dans la planche, coin supérieur droit. Monté sous passepartout, quelques réparations au ruban adhésif au verso. Programme pour le Théâtre Libre afin de promouvoir la saison d'hiver 1893-1894.