Contre-culture Provo, 34 pièces Incl. a.o. : (1)... Lot 2113
résultat :
Estimation :
[Contre-culture] Provo, 34 pièces Incl. a.o. : (1) Image Witte Pers Zondagsblad. Série complète en 8 numéros comprenant l'impression alternative en couleur Vrouwennummer no. 6. Amst, 1966. Contributions de D. van Weerlee, R. Stolk, H. Tuynman, P. Bronkhorst, T. Holterman, J. de Leeuw et L. van Abcoude, entre autres. Quelques p. détachées, légères usures et taches. (2) Journal "Het Pariool", 1969. (3) Deux journaux "De Teleraaf". (4) Article de De Tijd sur une manifestation à Provo. (5) Affiche Klaas sjek - Toegangsbewijs. (6) Trois "Provo-pamflets". -et 18 autres, y compris une série complète (nos. 1-10) de God Nederland & Oranje plus un duplicata occasionnel. (total 34)