Erotique Cinéma Affiches de films érotiques, collection... Lot 2171
résultat :
Estimation :
[Erotique] [Cinéma] Affiches de films érotiques, collection de onze affiches du milieu du 20e siècle, toutes d'environ 53 x 37 cm, toutes imprimées en Belgique. Incluant a.o. : (1) "Slithis". Noch mens... noch vis. Dark Dragon Films. (2) Greta la tortionnaire. (3) Een biezondere vrouwen-gevangenis/ Prison très special pour les femmes. Un film de Gerard Kikoine. (4) Miss Dynamite. Films Cosmopolis. Tous avec quelques signes d'âge/ d'usure. (total 11)