Erotica Cartes postales érotiques de l'époque... Lot 2220
résultat :
Estimation :
[Erotica] Cartes postales érotiques de l'époque victorienne, collection de sept cartes postales anglaises, fin du 19e siècle. 2 w. petits dommages aux coins, autrement en bon état et non utilisées. (total 7)