Giovan Gioseffo dal Sole (Bologna 1654 - 1719),... Lot n° 3
résultat :
Estimation :
Huile sur toile, cachet et étiquette de Collezione Zaccardi - Bologna, H cm 64.5x48 (légers défauts) Provenance : Collezione Privata Zaccardi - Bologna.