Maestro Romano del XVIII secolo, “Trionfo di ... Lot n° 31
résultat :
Estimation :
Huile sur toile, cadre en bois sculpté et doré à la main, cachet de la collection Zaccardi - Bologne, H cm 35x82. Provenance : Collection privée Zaccardi - Bologne.