XVIe - XIXe siècles Buste de Marie-Madeleine Sculpture... Lot 1199
résultat :
Estimation :
[XVIe - XIXe siècles] Buste de Marie-Madeleine Sculpture en bois sculpté, hollandaise ou allemande, XVe ou XVIe siècle, 28 x 23 cm, la face arrière est creuse. Très probablement un fragment d'une sculpture plus grande.