Lot n° 1209

résultat :
Estimation :

[XVIe - XIXe siècles] École hollandaise ou flamande. Scène de l'Iliade d'Homère 16e ou 17e siècle. Huile sur cuivre, circulaire, Ø36 cm, dans un cadre octogonal ancien.