XVIe au XIXe siècle École flamande. La Sainte... Lot 1213
résultat :
Estimation :
[XVIe au XIXe siècle] École flamande. La Sainte Famille XVIe siècle. Huile sur panneau, 65 x 57 cm, dans un cadre en chêne postérieur. Avec un berceau de lattes de bois au dos du panneau pour l'empêcher de bouger ou de se déformer.