XVIe - XIXe siècles Joseph empfaengt seinen Vatter... Lot 1229
résultat :
Estimation :
[XVIe - XIXe siècles] Joseph empfaengt seinen Vatter Jacob in Egypten Anonyme, Allemagne, vers 1700. Aquarelle. 26 x 19 cm. En passepartout sous verre.