Lot n° 1237

résultat :
Estimation :

[XVIe au XIXe siècles] [Maritime] Schouman, Martinus (1770-1848). Paysage maritime avec navires Aquarelle. 23 x 16,5 cm. Signée en bas à gauche. En passepartout.