XVIe - XIXe siècles Vue de la campagne hollandaise... Lot 1257
résultat :
Estimation :
[XVIe - XIXe siècles] Vue de la campagne hollandaise XIXe siècle. Non signé, huile sur toile, dans un cadre en bois, 40 x 51 cm. Scène bucolique d'une vache, d'un mouton et d'un garçon dans la campagne hollandaise.