Lot n° 1290

résultat :
Estimation :

[20e et 21e siècles] [Architecture] Sörgel, H. Verirrungen und Merkwürdigkeiten im Bauen und Wohnen Mit 85 Abbildungen. Leipzig, J.M. Gebhardt, 1929. 93,(2) p. Ill. wr. 8vo. Quelques rousseurs. Rare 1ère éd.