20e et 21e siècles Cobra Wolvecamp, T. (1925-1992).... Lot 1311
résultat :
Estimation :
[20e et 21e siècles] [Cobra] Wolvecamp, T. (1925-1992). Deux lithographies signées, datées et numérotées 218/250. Toutes deux 28 x 28 cm. D'après : Wingen, E. Theo Wolvecamp. Édition de luxe, van Spijk, 1990. (total 2)