20e et 21e siècles Escher, M.C. (1898-1972). "Ex... Lot 1337
résultat :
Estimation :
[20e et 21e siècles] Escher, M.C. (1898-1972). "Ex libris Roodhuyzen de Vries-Van Dishoeck" Bois engr. 1942. 80 x 60 mm. Monogrammé "MCE" dans le bloc.