20e et 21e siècles Escher, M.C. (1898-1972). Paarden... Lot 1343
résultat :
Estimation :
[20e et 21e siècles] Escher, M.C. (1898-1972). Paarden en Vogels Bois gravé sur le dépliant 'Van 15 oct. tot 15 nov. 1949 Museum Boymans Rotterdam. Grafiek M.C. Escher, W. van Heusden, H. van Kruiningen'. Monogrammé dans le bloc, 87 x 72 mm. Bool 363.