XXe et XXIe siècles Fieret, G.P. (1924-2009).... Lot 1347
résultat :
Estimation :
[XXe et XXIe siècles] Fieret, G.P. (1924-2009). Dessin original d'un chat au marqueur, signé. Dessiné sur la couverture intérieure d'une collection reliée de reproductions en fac-similé des Bierviltjes de Fieret. Ajouté : De lasso van de minnaar. La Haye, Nijgh & Van Ditmar, 1980. Dédicace signée à l'intérieur de la couverture. Sc. (total 2)