20e et 21e siècles Gelder, D. van (1907-1990).... Lot 1353
résultat :
Estimation :
[20e et 21e siècles] Gelder, D. van (1907-1990). Deux œuvres Vijf houtgravures. 1940. No. 49/85, toutes engr. signées et numérotées au crayon, toutes insérées sous passepartouts. Dans un portfolio en papier d'origine. -et De Scheppingsdagen (1950). Couvertures légèrement usées, contenu en bon état. (total 2)