20e et 21e siècles Hindemith, Paul. Johann Sebastian... Lot 1362
résultat :
Estimation :
[20e et 21e siècles] Hindemith, Paul. Johann Sebastian Bach Ein verpflichtendes Erbe. Avec une lithographie originale de Michael Mathias Prechtl. Neu-Isenburg, Ed. Tiessen, 1979. 25 p. Un des 250 exemplaires numérotés en chiffres arabes (sur un total de 430). Dans un étui en papier d'origine. 4to.