20e et 21e siècles Hofker, W.G. (1902-1981). Ni... Lot 1363
résultat :
Estimation :
[20e et 21e siècles] Hofker, W.G. (1902-1981). Ni Asoeg in Ardja, Bali Eau-forte. Signée dans la marge inférieure de la plaque. Vereeniging tot Bevordering van Beeldende Kunsten, 1944. 24,5 x 22,5 cm (image). Dans un cadre sous verre en passepartout (dimensions totales 43 x 28 cm). En bon état.