20e et 21e siècles Jaarboek van Nederlandsche... Lot 1366
résultat :
Estimation :
[20e et 21e siècles] Jaarboek van Nederlandsche ambachts & nijverheidskunst Rott., W.L. & J. Brusse, 1919-1931. W. conceptions et contributions de a.o. V. Huszár, C. Lebeau, H.Th. Wijdeveld et J.L.M. Lauweiks. Tous sauf 1 hc, certains avec jaquette. Quelques tickets de bibliothèque au dos. Quelques signes d'âge et d'usure, en particulier aux couvertures ; la couverture de 1930 est presque détachée et le dos se fend. (total 11)