Lot n° 1368

résultat :
Estimation :

[20e et 21e siècles] Kamagurka (pseudonyme Luc Zeebroek, né en 1956). La période de deux ans de Kamagurka est celle de l'Arnhemse. Een retrospectieve met werk uit de periode van 29 december, 16.40 uur tot 31 december, 23.12 uur. Arnhem, Plaatsmaken, 1995. (50) lvs & 1 blanc à la fin. Ed. de 250 exemplaires (no. 28), signés et numérotés par l'artiste, plus de 100 sérigraphies (colorées), 2 plis. Carton original à spirales avec jaquette. Folio.