20e & 21e siècles Galerie Lefebre, trois catalogues... Lot 1375
résultat :
Estimation :
[20e & 21e siècles] Galerie Lefebre, trois catalogues d'exposition Georges Noel (1962)/ Horst Antes (1967)/ Sugai (1967). Ajouté : (1) Baj Catalogue de l'oeuvre graphique et des multiples. Vols. 1-2. Hc w. dust-j./ sc. (2) Catalogue d'exposition Galerie Magdalene Sothmann 18-29 maart 1965. Lithogr. wr., incl. lithogr. print. -et 1 autre. Signes mineurs d'âge et d'usure, mais généralement en très bon état. (total 7)