Lot n° 1459

résultat :
Estimation :

[Monographies et ouvrages de référence] [Exemplaire dédicacé] The Urethra Postcard Art of Gilbert & George DelMonico/ Prestel, 2011. Vols. 1-2. Hc avec jaquette, ensemble dans une boîte d'origine (légèrement abîmée). Tous deux signés sur la page de garde supérieure. (2) Gilbert & George. The Naked Shit Pictures. Amst, Stedelijk Museum, 1996. Sc. Obl. Signé sur la page de titre. (total 3)