Typographie, impression et reliure de livres Feuilles... Lot 1466
résultat :
Estimation :
[Typographie, impression et reliure de livres] Feuilles de papier chintz, lot de 24 feuilles du 20e siècle, principalement de très grands formats (la plupart environ 75 x 100 cm), y compris de très beaux spécimens (gaufrés). Quelques doubles. Occas. sm. défauts mais principalement en bonne condition compte tenu de la taille des feuilles. (total 24)