Typographie, impression et reliure de livres Huisstede,... Lot 1475
résultat :
Estimation :
[Typographie, impression et reliure de livres] Huisstede, P. van & J.P.J. Brandhorst. Appareils d'impression hollandais du XVe au XVIIe siècle. A Catalogue. Nieuwkoop, De Graaf, 1999. 3 volumes. Unif. cl. bleu avec titre doré. 4to. Sans CD, autrement comme neuf. (total 3)