Périodiques : Satire et caricature Braakensiek,... Lot 1567
résultat :
Estimation :
[Périodiques : Satire et caricature] Braakensiek, J. (1848-1940). 350 lithographies de Bijvoegsels van de De Amsterdammer Fin du 19e siècle au début du 20e siècle. Quelques défauts. Vendu en tant que collection d'estampes, non sujet à restitution. (total env. 350)