Catalogues commerciaux Radio, 49 publications... Lot 1661
résultat :
Estimation :
[Catalogues commerciaux] Radio, 49 publications et catalogues commerciaux Début à milieu du 20e siècle. (1) Luistercids. Programmablad van den Nederlandschen Omroep. 4 numéros, 1943. (2) Radio-Belangen. Officieel Orgaan van de Vereeniging Cebubera (...). 10 numéros, années 1940. (3) Radio Expres. Handelseditie (waarin opgenomen Radio-Belangen). 19 numéros, 1930. (4) Quatre catalogues commerciaux de radios Philips. 1 duplicata. -et 1 autre catalogue commercial Philips. (5) Waldthausen Luidsprekers. 2 exemplaires. Signes d'âge/d'usure. (total env. 49)