Lot n° 35

Bosman, (Barend),

résultat :
Estimation :

Bosman, (Barend), (1742-1807). Paysage hollandais avec des moulins au bord de l'eau. Dessin à l'encre. Encre de Chine colorée et aquarelle, carton. Signé Bosman, daté (17)97. 19:27,3cm.