Lot n° 685

résultat :
Estimation :

[Bande dessinée] Chaland, Y. Trois estampes (1) Sérigraphie en couleurs, numb. 14/110, signée et datée (1988) au crayon par Chaland sous l'image. 60 x 41,5 cm, encadrée. Excellent état, non inspecté à l'extérieur du cadre. (2) Deux tirages sur plexiglas, numb. 36/50 et 12/50. Toutes deux 64,5 x 50 cm. Toutes deux en excellent état. (total 3)