BD Elfen + Game of Thrones + Vae Victis (1) Elfen.... Lot 722
résultat :
Estimation :
[BD] Elfen + Game of Thrones + Vae Victis (1) Elfen. Dédale, 2014-2018. N° 1-19, 21-22. La plupart hc. (2) Game of Thrones. Dark Dragon, 2012-2015. N° 1-12. N° 1 avec ex libris signé et numéroté. Hc. (3) Vae Victis ! Talent, 1996-2004. Nos 1-14. Sc. -et 11 autres œuvres de Mitton. -et 4 autres. (total 62)