Lot n° 730

résultat :
Estimation :

[Franquin, A. Marsupilami, dix affiches (1) Éclosion des œufs du Marsupilami. Sérigraphie, 75 x 55 cm, signée par Batem et numérotée 218/225 au crayon sous l'image. 1993. (2) Livre d'affiches du Marsupilami. Marsu, 1990. Six petites affiches dans un portfolio original, 45 x 32 cm. -et 8 autres, dont 5 affiches Palombia, 1991. Toutes en (très) bon état. (total 10)