BD Gilles de Geus + Agent 327 + Boes (1) Gilles... Lot 741
résultat :
Estimation :
[BD] Gilles de Geus + Agent 327 + Boes (1) Gilles de Geus. De 7 provincien mecenas editie. Silvester, (1999). Edition de luxe avec livret en n/b et page originale, ensemble dans un portfolio original (petite tache). (2) Gilles de Geus. Silvester, 2001-2003. Nos 0-7 & 9. Hc. -et 3 autres ouvrages de Gilles de Geus. (2) Lodewijk, M. Agent 327. Série intégrale. Uitgeverij L, 2018-2021. Vols. 1-2 & 4-7. Hc. (3) Boes. Série intégrale. Saga, 2016-2017. Vols. 1-4. Vols. 2-4 avec ex libris signé et numéroté. Tous en très bon état. (total 23)